RankOV PosKat Name Nation Team Kategorie Geschlecht Pkt.
RankOV PosKat Name Nation vgl. Team Kategorie Geschlecht Pkt.
1 1 HOCHENWARTER Christof AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor L-Kat. 1 male 580
2 1 COTTOGNI Kurt AUT RC Moellbruecke SKINFIT H-Kat. 3 male 480
3 1 GUBERT Markus AUT OSC Headstart Althofen L-Kat. 2 male 457
4 2 KURNIK Michael AUT Feld/See L-Kat. 1 male 440
5 1 PERTL Gebhard AUT ARBOe RC Raiff.Feld/See L-Kat. 3 male 431
6 1 PLAMENIG Andreas AUT H-Kat. 1 male 411
7 1 GROSS Rudolf AUT ARBOe ASKOe Raiff. Feld/ L-Kat. 4 male 398
8 2 DRIEßEN Marcus AUT BRL Lavanttal H-Kat. 1 male 387
9 2 LASSNIG Georg AUT ARBÖ ASKÖ Raiffeisen Feld am See L-Kat. 3 male 343
10 1 STEINER Michael AUT DSG Lesachtal H-Kat. 2 male 338
11 1 LUPAR Werner AUT BSK Kelag H-Kat. 4 male 331
12 2 BUFFON Bruno AUT RC Feld am See H-Kat. 3 male 318
13 2 HOHENGASSER Thomas AUT RSLM/ASVOe Gmuend L-Kat. 2 male 307
14 2 SCHABUS Wolfgang AUT ARBOe ASKOe Raiffeisen F L-Kat. 4 male 302
15 2 WIEDENIG Hans joerg AUT Sc Laufsport Hermagor H-Kat. 2 male 300
16 3 RATTENBERGER Christian AUT Endurance Sports Club H-Kat. 3 male 296
17 3 HRODEK Jörg AUT H-Kat. 2 male 280
18 3 FETTER Heimo AUT ARBOe Rapso Knittelfeld L-Kat. 2 male 271
19 1 SOKOLL Helmuth AUT HRC-Fischer Wolfsberg H-Kat. 5 male 267
20 2 KOOTZ Ferdinand AUT BKL H-Kat. 5 male 254
21 1 KERSCHBAUMER Sigrun AUT H-Damen female 246
22 3 MAIER Roland AUT RC Feld am See L-Kat. 3 male 236
23 4 KRASSNITZER Christian AUT SC Mirnock L-Kat. 3 male 231
24 4 SCHULLER Christian AUT H-Kat. 2 male 221
25 2 KOLBITSCH Natalie AUT OEAV H-Damen female 218
26 3 TOTH Werner AUT H-Kat. 5 male 209
27 4 STICHALLER Wolfgang AUT H-Kat. 3 male 202
28 3 KIENZL Mario AUT L-Kat. 1 male 200
29 2 SCHERR Michael AUT Team Pro-Energetic H-Kat. 4 male 195
30 5 GROICHER Reinhard AUT BSK Kelag H-Kat. 3 male 189
31 4 LEITNER Hubert AUT SC Mirnock H-Kat. 5 male 185
32 3 KLAMMER Johannes AUT H-Kat. 4 male 184
33 5 ZIRKNITZER Thomas AUT Raceteam lemberger H-Kat. 2 male 180
34 6 BARTOLOTH Reinhard AUT GTK Hermagor H-Kat. 3 male 174
35 5 KOPEINIG Karl AUT H-Kat. 5 male 165
36 4 HERTLEIN Markus AUT Team Esin-Cycling L-Kat. 1 male 155
37 3 KLAMMER Michaela AUT ASKOe ARBOe Wollanig H-Damen female 155
38 6 KROPF Peter AUT RC-Merl Bruck/Mur H-Kat. 5 male 154
39 7 PITZL Helmut AUT RC Hochschwab Aflenz H-Kat. 3 male 143
40 6 MARTIN Andreas AUT H-Kat. 2 male 143
41 4 TANTSCHER Harald AUT H-Kat. 4 male 140
42 8 WIELTSCHNIG Silvio AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor H-Kat. 3 male 140
43 3 SCHRATZER Nico AUT Endurance Sports Club Carinthia H-Kat. 1 male 132
44 7 HÖCK Martin AUT H-Kat. 2 male 130
45 4 LEEB Stefan AUT H-Kat. 1 male 130
46 9 KIRCHER Ralf AUT Arbö Askö RC Feld am See H-Kat. 3 male 128
47 10 LAMPRECHT Franz Valentin AUT SC Xterrians Jauntal H-Kat. 3 male 126
48 8 EHRENREICH Michael AUT Sc Laufsport Hermagor H-Kat. 2 male 126
49 5 STRASSER Markus GER GESUNDHEITSPARK Dreilaen H-Kat. 1 male 124
50 5 DOMINIK Norbert AUT H-Kat. 4 male 124
51 9 BRITZMANN Christoph AUT H-Kat. 2 male 122
52 6 ZDOUC Maximilian AUT H-Kat. 4 male 120
53 5 SCHABUS Daniel AUT ARBOe ASKOe Raiffeisen F L-Kat. 1 male 120
54 6 SZABO Levente AUT ARBÖ ASKÖ Raiffeisen Feld am See L-Kat. 1 male 118
55 6 KUEHSCHWEIGER Jürgen AUT Endurance Sports Club Carinthia H-Kat. 1 male 116
56 11 VALLANT Günther AUT H-Kat. 3 male 116
57 7 WALLNER Johann AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor H-Kat. 5 male 116
58 4 GRATZL Thomas AUT ARBOe Grassinger Lambach L-Kat. 2 male 114
59 12 RASCHER Uwe AUT H-Kat. 3 male 114
60 4 MAGNET Astrid AUT SC Xterrians Jauntal H-Damen female 113
61 7 STIESSEN Günther AUT H-Kat. 4 male 113
62 7 ZETTLER Thomas AUT TSV Eichen H-Kat. 1 male 113
63 8 WISCHER Herbert AUT H-Kat. 4 male 110
64 13 STOCKREITER Stefan AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor H-Kat. 3 male 110
65 5 PENKER Marlies AUT RC Mölbrücke H-Damen female 108
66 8 GRIESSER Michael AUT ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach H-Kat. 1 male 107
67 9 SCHMID Thomas AUT H-Kat. 1 male 106
68 8 ZOBEL Gerfried AUT SC Hermagor H-Kat. 5 male 106
69 9 KOLLER Franz AUT H-Kat. 5 male 106
70 7 HAFNER Jakob AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor L-Kat. 1 male 105
71 14 WILTSCHNIG Dr. Hannes AUT Speed4need H-Kat. 3 male 104
72 6 GRATZL Brigitta AUT ARBOe Grassinger Lambach H-Damen female 104
73 7 DRUML Corina AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor H-Damen female 103
74 8 GUGGI Markus AUT L-Kat. 1 male 103
75 15 URABL Philipp AUT H-Kat. 3 male 102
76 9 STIESSEN Guenther AUT SC Mirnock H-Kat. 4 male 102
77 10 FISCHER Pascal AUT Sport am Wörthersee H-Kat. 1 male 102
78 10 WINKLER Markus AUT SC Mirnock H-Kat. 4 male 101
79 8 PASTERK Sabrina AUT H-Damen female 101
80 11 KUEHSCHWEIGER Juergen AUT H-Kat. 1 male 101
81 9 DOBNIG Yana AUT ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach H-Damen female 100
82 10 ZDOUC Zala AUT SC Hermagor H-Damen female 100
83 10 GRESCHITZ Rene AUT H-Kat. 2 male 98
84 12 ZIMMERMANN Christoph AUT RC Fitstore 24 H-Kat. 1 male 97
85 16 ADUNKA Helmut AUT Sport am Wörthersee H-Kat. 3 male 97
86 13 SCHNEIDER Michael AUT RC OeATMC Raika Althofen H-Kat. 1 male 96
87 11 MIKULA Corinna AUT H-Damen female 95
88 11 KUN?I? Marjan AUT H-Kat. 4 male 93
89 11 SCHUSSMANN Christian AUT H-Kat. 2 male 92
90 17 WILTSCHNIG Hannes AUT H-Kat. 3 male 91
91 12 GRIESSER Siegfried AUT Arbö Askö RC Feld am See H-Kat. 4 male 91
92 12 ZANKL Anita AUT DSV H-Damen female 90
93 13 SCHECK Babsi AUT H-Damen female 90
94 18 STRAUSS Alexander AUT H-Kat. 3 male 90
95 19 GERNGROSS Stefan AUT H-Kat. 3 male 89
96 20 JANNACH Robert AUT H-Kat. 3 male 89
97 13 HATZ Josef AUT HRC-Fischer Wolfsberg H-Kat. 4 male 88
98 12 SADONIG Jürgen AUT H-Kat. 2 male 88
99 14 KOMLEV Yury AUT H-Kat. 4 male 87
100 14 CUDER Isabella AUT RTM-ASVÖ-ÖAMTC-Klagenfurt H-Damen female 87
101 15 SUMPER Laura AUT Sport am Wörthersee H-Damen female 86
102 15 BERGER Martin AUT SV-Weissbriach H-Kat. 4 male 86
103 13 WALCHENSTEINER Markus AUT Oeav Obergailtal H-Kat. 2 male 85
104 9 FISCHER Pascal AUT L-Kat. 1 male 85
105 16 GAPPITZ Selina AUT Sport am Wörthersee H-Damen female 84
106 10 TARMANN Franz AUT H-Kat. 5 male 84
107 21 ENZI Werner AUT H-Kat. 3 male 84
108 14 JANNACH Matthias AUT H-Kat. 1 male 83
109 22 KIPPLE Markus AUT H-Kat. 3 male 83
110 17 MORI Gitta AUT H-Damen female 82
111 23 WENGER Arno AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor H-Kat. 3 male 82
112 16 BECKERT Erik GER Ostsaechs. SPK Dresden H-Kat. 4 male 80
113 14 WALDNER Hans AUT H-Kat. 2 male 79
114 24 NIMMRICHTER Florian AUT H-Kat. 3 male 79
115 15 STABENHEINER Manuel AUT H-Kat. 1 male 78
116 11 HAMMERSCHLAG Rudi AUT H-Kat. 5 male 78
117 25 THIEL Gernot AUT LSC Rennweg H-Kat. 3 male 77
118 18 BEGUSCH Annemarie AUT SC Hermagor H-Damen female 76
119 17 WERNER Joachim AUT H-Kat. 4 male 76
120 26 WROLICH Paco AUT H-Kat. 3 male 75
121 16 WROLICH Manolo AUT H-Kat. 1 male 74
122 3 STAUDACHER Karl AUT Arboe Askoe RC Feld/See L-Kat. 4 male 73
123 27 KIRCHER Stefan AUT H-Kat. 3 male 71
124 19 SCHRANZ Sandra AUT Polizei Stmk H-Damen female 70
125 18 ASSINGER Armin AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor H-Kat. 4 male 69
126 19 URBANZ Ewald AUT H-Kat. 4 male 68
127 20 VOLKNER Detlef AUT DSG Lesachtal H-Kat. 4 male 67
128 20 PETSCHAR Janja AUT H-Damen female 65
129 28 GANGL Hannes AUT ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor H-Kat. 3 male 64
130 12 WULZ Gernot AUT Sc.mirnock H-Kat. 5 male 63
131 21 BECKERT Claudia GER Ostsaechs. SPK Dresden H-Damen female 61
132 21 BUCHHOLZER Bernhard AUT H-Kat. 4 male 59
133 22 DOLLESCHAL Klaus AUT VSC-Villach/RV Nautilus H-Kat. 4 male 58