RankOV PosKat Name Nation Team Kategorie Geschlecht Pkt.
RankOV PosKat Name Nation vgl. Team Kategorie Geschlecht Pkt.
1 1 COTTOGNI Kurt AUT im.puls sport Union Klagenfurt L-Kat. 2 male 860
2 2 GUBERT Markus AUT Endurance Sports Club Carainthia L-Kat. 2 male 807
3 1 KURNIK Michael AUT ARBĂ– Lienzer Schwalben L-Kat. 1 male 762
4 1 PERTL Gebhard AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See L-Kat. 3 male 719
5 2 SCHABUS Daniel AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See L-Kat. 1 male 687
6 3 ERLACHER Matthias AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See L-Kat. 1 male 626
7 1 SCHRATZER Nico AUT Endurance Sports Club Carinthia H-Kat. 1 male 601
8 1 RIEGLER Thomas AUT HRC BPN Arbö Wolfsberg H-Kat. 3 male 599
9 2 MAIER Roland AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See L-Kat. 3 male 597
10 4 LEITNER Felix AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See L-Kat. 1 male 583
11 1 HOOGERLAND Johnny AUT H-Kat. 2 male 555
12 3 PERTL Gerhard AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See L-Kat. 3 male 536
13 2 KOFLER Marcus AUT SC Mirnock H-Kat. 2 male 530
14 1 FOROBOSKO Wolfgang AUT Radclub Ă–amtc Raika Althofen H-Kat. 5 male 517
15 3 OBERMĂśLLER Dietmar AUT Special-bikes.at L-Kat. 2 male 510
16 2 IGERC Adrian AUT LG Südkärnten H-Kat. 1 male 507
17 3 KOZLOWSKI Lukas AUT SC Mirnock H-Kat. 1 male 486
18 5 HEINDL David AUT ARBĂ– ASKĂ– RLM OMYA Villach L-Kat. 1 male 486
19 1 PENKER Marlies AUT RC MTB Möllbrücke Damen female 473
20 2 BUFFON Bruno AUT ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am See H-Kat. 3 male 467
21 1 RATTENBERGER Christian AUT Endurance Sports Club Carinthia H-Kat. 4 male 464
22 2 FEICHTNER Werner AUT Elektro Bauer H-Kat. 4 male 460
23 1 SCHABUS Wolfgang AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See L-Kat. 4 male 454
24 2 PRIESSNIG Josef AUT SC Mirnock L-Kat. 4 male 448
25 3 KROPF JĂĽrgen AUT Kelag Klagenfurt Enegie H-Kat. 2 male 443
26 4 HAUSER Sandro AUT Dampfwalzen H-Kat. 1 male 437
27 4 WINKLER Markus AUT SC Mirnock L-Kat. 3 male 428
28 3 FETTER Heimo AUT IL Gelato Judenburg H-Kat. 3 male 409
29 2 LĂśFTENEGGER Peter Josef AUT H-Kat. 5 male 406
30 3 STIESSEN GĂĽnther AUT SC Mirnock H-Kat. 5 male 389
31 4 KLAMMER Johannes AUT SC Mirnock H-Kat. 5 male 381
32 2 WINKLER Tatjana AUT SC Mirnock Damen female 363
33 3 GROICHER Reinhard AUT BSK Kelag Sektion MTB H-Kat. 4 male 354
34 5 KURMANN Horst AUT RC Raika Althofen H-Kat. 5 male 343
35 5 UNTERKĂ–FLER Norbert AUT ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am See L-Kat. 3 male 334
36 4 KĂ–FELER Albin AUT SC Mirnock H-Kat. 4 male 328
37 4 OBERDORFER Bruno AUT RC Raika Althofen H-Kat. 3 male 328
38 6 KRASSNITZER Christian AUT SC Mirnock L-Kat. 3 male 324
39 5 MAIER Gerhard AUT Askö Arbö Rlm Omya Villach H-Kat. 4 male 292
40 4 PICHLER Heimo AUT Endurance Sports Club Carinthia H-Kat. 2 male 290
41 5 JURI Marco AUT Dampfwalzen H-Kat. 2 male 289
42 6 ZOBEL Gerfried AUT ASVĂ– Ă–AMTC SC-HERMAGOR H-Kat. 5 male 282
43 5 STICHALLER Wolfgang AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See H-Kat. 3 male 275
44 7 SOKOLL Helmuth AUT ARBĂ– Wolfsberg H-Kat. 5 male 266
45 4 HOHENGASSER Thomas AUT RSLM/ASVĂ– GmĂĽnd L-Kat. 2 male 265
46 6 STEINWENDER David AUT Altis The Bike Team L-Kat. 1 male 252
47 6 SCHABUS Christian AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See H-Kat. 3 male 245
48 3 STERNIG Elena AUT ASVĂ– Ă–AMTC SC-HERMAGOR Damen female 222
49 4 SCHABUS Kathrin AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See Damen female 201
50 8 KOPEINIG Karl AUT 1. KSRC H-Kat. 5 male 185
51 5 KERSCHBAUMER Sigrun AUT Damen female 182
- - LACKNER Annabell AUT RC ARBĂ– Griffen Damen female 71
- - LAMPRECHT Astrid AUT SC Xterrains Jauntal Damen female 217
- - BREITENBERGER Jasmin AUT Damen female 48
- - FELSBERGER Jana AUT RMV Cham-Hagendorn Damen female 68
- - SADNIK Katharina AUT RC ARBĂ– Griffen Damen female 88
- - REINER Marina AUT NF Villach Orienteering Damen female 75
- - BRĂ„UER Christina AUT ASKĂ– Wollanig Damen female 118
- - PERCUZZI Chiara AUT Sportpiraten Wörthersee Damen female 56
- - DRUML Corina AUT ASVĂ– Ă–AMTC SC-HERMAGOR Damen female 110
- - ZUDER Franziska AUT Schwimmverein Villach/Sektion Triathlon Damen female 165
- - WAIĂź Anita AUT im.puls sport Union Klagenfurt Damen female 76
- - BISCHOF Bianca AUT Radteam Leoben Damen female 90
- - JENULL Michelle AUT Fitstore 24 Damen female 51
- - KOKAS Janine AUT RC Donaustadt Damen female 83
- - WEISS Nicole AUT RC Raika Althofen Damen female 150
- - KREBS Sarah AUT RC-KAC Damen female 61
- - BEGUSCH Annemarie AUT ASVĂ– Ă–AMTC SC-HERMAGOR Damen female 77
- - KAVALLAR Anna-Maria AUT Damen female 66
- - PASTERK Sabrina AUT biketeam Köttmannsdorf Damen female 85
- - HIPP Barbara AUT Sportpiraten Wörthersee Damen female 53
- - WOHLFAHRT Daniela AUT Damen female 44
- - OBERWALLNER Evi GER ASVĂ– Ă–AMTC SC-HERMAGOR Damen female 67
- - NUSSBACHER Helga AUT im.puls sport Union Klagenfurt Damen female 72
- - SUMPER Nicole AUT Sport am Wörthersee Damen female 114
- - KUMHOFER Simone AUT Union Radteam Pillachtal Damen female 209
- - THALLINGER Irene AUT RC Elektro Merl Bruck/Mur Damen female 68
- - BISCHOF Barbara AUT Kelag Energy Running Team Damen female 95
- - HINTERBERGER Isolde AUT im.puls sport Union Klagenfurt Damen female 49
- - AIXNER Renate AUT RC-KAC Damen female 58
- - FINZ Daniela AUT ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am See Damen female 110
- - GROINIG Carmen AUT Damen female 76
- - RATH Edith AUT TUS Radsport Caska Feldbach Damen female 82
- - DAXBĂ–CK Denise AUT Kelag Energy Running Team Damen female 51
- - DANIEL Jennifer AUT RC ARBĂ– Rapso Knittelfeld Damen female 76
- - GRUBER Gerhard AUT RC Ă–amtc Raika Althofen H-Kat. 3 male 66
- - IACOVETTI Luigi AUT HSV H-Kat. 3 male 84
- - KĂ–TTLER Frank AUT Lietz Sport Racing Team H-Kat. 2 male 106
- - ZIMMERMANN Daniel AUT RC Fitstore 24 L-Kat. 1 male 150
- - SOKOLL Helmut AUT HRC ARBĂ– Wolfsberg H-Kat. 5 male 61
- - OBERSTEINER Joe AUT MTB BSK Kelag H-Kat. 3 male 78
- - SCHOBEREGGER Martin AUT KSV alutechnik Leichtathletik H-Kat. 1 male 101
- - NEFF Bernhard AUT Radteam Leoben L-Kat. 3 male 128
- - STEINER Franz AUT Radsport Stanger KitzbĂĽhel L-Kat. 4 male 53
- - SCHMIDHUBER Guenter AUT RC Arbö Bischofshofen L-Kat. 2 male 91
- - NINDL Christian AUT Union Radteam Pillachtal H-Kat. 2 male 113
- - KUSTERLE Christian AUT Sportpiraten Wörthersee H-Kat. 4 male 66
- - UNTERLERCHER Franz AUT SC Innerkrems/Alpinclup StraĂźburg H-Kat. 3 male 86
- - ROERBAAG Quirin AUT H-Kat. 1 male 107
- - BARTOLOTH Reinhard AUT H-Kat. 3 male 151
- - STODOLAK Gerd AUT RC-KAC H-Kat. 2 male 62
- - BARZAUNER Jakob AUT ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am See H-Kat. 3 male 78
- - GRUBER Hannes AUT Sportverein Red Katankas H-Kat. 1 male 102
- - FINK David AUT RC steinerfernsehservice ARBĂ– ASKĂ– Raaba L-Kat. 1 male 130
- - MARSCHNIG Herbert AUT SC Innerkrems/Alpinclup StraĂźburg H-Kat. 3 male 53
- - URSCHITZ Andreas AUT Korpitsch H-Kat. 3 male 72
- - WASSERMANN Michael AUT Arbö Askö RC Feld am See H-Kat. 3 male 92
- - ROERBAG Quirin AUT RC-MTB Möllbrücke H-Kat. 1 male 113
- - MAIER Alexander AUT H-Kat. 1 male 45
- - HEDENIK Robert AUT H-Kat. 4 male 67
- - LATSCHEIN Mario AUT Sportverein Red Katankas H-Kat. 3 male 86
- - MESSNER GĂĽnther AUT Haxenclub Glanegg H-Kat. 5 male 108
- - PLANK Burkhard AUT RC Pekomo H-Kat. 2 male 155
- - EDER Gerfried AUT RC Grafenbach NĂ– SĂĽd H-Kat. 3 male 132
- - KLEINDIENST Werner AUT BSK Kelag 1 H-Kat. 3 male 54
- - BERGER Martin AUT ASVĂ– Ă–AMTC SC-HERMAGOR H-Kat. 5 male 73
- - LANDSMANN Georg AUT H-Kat. 2 male 92
- - MĂ–ĂźNER Simon AUT MĂĽnchen H-Kat. 2 male 116
- - HOLZMANN Hannes AUT H-Kat. 2 male 212
- - ISOPP Ernst AUT Sportverein Red Katankas H-Kat. 2 male 62
- - BUCHACHER Marco AUT Sölle Sport, Alpenverein Obergailtal H-Kat. 3 male 79
- - JANTSCHER Andreas AUT H-Kat. 3 male 103
- - KLAMMER Alfred AUT Afritz H-Kat. 3 male 47
- - WALLNER Martin Dietmar AUT Sportverein Trispoat H-Kat. 2 male 67
- - UNTERHUBER Heli AUT H-Kat. 4 male 86
- - KĂśNSTL Michael AUT H-Kat. 4 male 108
- - LIEGL Mario AUT Radclub Ă–amtc Raika Althofen H-Kat. 1 male 158
- - SCHĂ–FFAUER Mario AUT Sportverein Red Katankas H-Kat. 3 male 57
- - WENGER Arno AUT ASVĂ– Ă–AMTC SC Hermagor H-Kat. 3 male 75
- - CUDRIGH Paul AUT H-Kat. 4 male 96
- - KERN Wolfgang AUT TUS Radsport Caska Feldbach L-Kat. 3 male 118
- - MOSER Martin AUT H-Kat. 1 male 244
- - REGENFELDER Sieghart AUT Radclub Ă–amtc Raika Althofen H-Kat. 5 male 56
- - STRUGER Karl AUT Bikesport veratschnig H-Kat. 5 male 73
- - WASCHNIG Michael AUT RC MTB Möllbrücke H-Kat. 1 male 93
- - LAMPRECH Franz Valentin AUT SC Xterrians Jauntal H-Kat. 3 male 116
- - KUGLITSCH Siegfried AUT ASVĂ– Ă–AMTC SC-HERMAGOR H-Kat. 4 male 63
- - MAURER Siegfried AUT Sportpiraten Wörthersee H-Kat. 4 male 79
- - PAGITZ Nikolaus AUT H-Kat. 1 male 103
- - HERTLEIN Markus AUT wattschmiede.at L-Kat. 1 male 134
- - PROSEN Gernot AUT Carinthian Runners H-Kat. 4 male 109
- - GARBER Thomas AUT KTM Rad.Sport.Szene L-Kat. 1 male 160
- - JUNGWIRTH Marcus AUT H-Kat. 2 male 58
- - CORNACCHINI Igor AUT Scott Team L-Kat. 2 male 96
- - ZETTLER Thomas AUT TSV "Eiche" Neumarkt H-Kat. 1 male 252
- - KOHLBACHER Christoph AUT H-Kat. 2 male 74
- - ZACH Marco AUT Sportverein Red Katankas H-Kat. 1 male 95
- - DECKER Karl AUT keiner H-Kat. 5 male 117
- - RETTEGI Richard AUT ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co L-Kat. 2 male 238
- - STEINWENDER Gerhard AUT Radclub Ă–amtc Raika Althofen H-Kat. 3 male 63
- - GRADISCHNIG Roland AUT H-Kat. 3 male 80
- - MEIZER Felix AUT Boso Running Team H-Kat. 2 male 104
- - EHRENREICH Michael AUT Laufsport SC Hermagor H-Kat. 2 male 137
- - WOLFGANG Paul AUT H-Kat. 3 male 49
- - LOTTERITSCH Karl AUT Haxenclub Glanegg H-Kat. 3 male 69
- - KAMPFER Heinz AUT SC Mirnock H-Kat. 5 male 89
- - PETRIC Nicol AUT Endurance Sports Club Carinthia H-Kat. 2 male 58
- - EBNER Hans AUT SC Mirnock H-Kat. 5 male 75
- - RATH Fritz AUT TUS Radsport Caska Feldbach H-Kat. 4 male 98
- - SZABO Levente AUT Intercycling Team L-Kat. 1 male 122
- - GEHBAUER Andreas AUT RC ARBĂ– ASKĂ– Klagenfurt L-Kat. 3 male 258
- - FASCHING Andreas AUT Fa. Plieschnegger H-Kat. 2 male 64
- - SCHUSSMANN Christian AUT Hrv-professional.com H-Kat. 2 male 82
- - CINDRIC Izidor AUT Sione Bikes Team H-Kat. 1 male 105
- - HASELSBERGER Kevin AUT Olympiazentrum H-Kat. 2 male 140
- - ALLESCH Martin AUT MTB BSK Kelag H-Kat. 3 male 50
- - FUGGER Erwin AUT BSG Infineon H-Kat. 3 male 69
- - SCHOBY Andi AUT RC-KAC H-Kat. 2 male 90
- - BRITZMANN Christoph AUT ARBĂ– Wolfsberg H-Kat. 2 male 111
- - LEOPOLD Hans-Jörg AUT Maloja Pushbikers L-Kat. 1 male 180
- - KAHR Joachim AUT ASVĂ– Ă–AMTC SC Hermagor H-Kat. 3 male 59
- - KNABL Peter AUT radwerker Feldkirchen H-Kat. 3 male 99
- - GASSER Mario AUT Union.ComPedal H-Kat. 3 male 122
- - HEINCZ Werner AUT BSG Infineon H-Kat. 4 male 64
- - PODRETSCHNIG Erwin AUT im.puls sport Union Klagenfurt H-Kat. 3 male 83
- - WROLICH Manolo AUT RC-KAC H-Kat. 1 male 105
- - HEINDL Benjamin AUT ARBĂ– ASKĂ– RLM OMYA Villach L-Kat. 1 male 149
- - HOCHENWARTER Christof AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See L-Kat. 1 male 400
- - KOCH Rudolf AUT RC ARBĂ– Kindberg H-Kat. 5 male 70
- - LIPUSCH JĂĽrgen AUT Schwimm Aktiv Club H-Kat. 1 male 111
- - FRAUENSCHUH Thomas AUT Dolomiti Bike Lienz L-Kat. 2 male 180
- - LĂśRZER Joachim AUT H-Kat. 3 male 60
- - PLETZER Martin AUT RC-KAC H-Kat. 4 male 77
- - KOBALD Silvano AUT Endurance Sports Club Carinthia H-Kat. 2 male 100
- - HRODEK Jörg AUT RC Raika Althofen H-Kat. 3 male 124
- - KLAMMER Alfred AUT BSG Infineon H-Kat. 3 male 65
- - FREY Valentin AUT Im.Puls Sport L-Kat. 1 male 106
- - PADOVAN Fabio AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See H-Kat. 2 male 183
- - NEFF Josef AUT Radteam Leoben H-Kat. 4 male 101
- - MARTIN Andreas AUT biketeam Köttmannsdorf H-Kat. 2 male 128
- - SGAGA Wilhelm AUT H-Kat. 5 male 52
- - KRATZWALD Edi AUT LSC-Rennweg/Katschberg H-Kat. 4 male 71
- - THALLINGER Fritz AUT RC Elektro Merl Bruck/Mur H-Kat. 4 male 90
- - STOCKREITER Stefan AUT ASVĂ– Ă–AMTC SC Hermagor H-Kat. 3 male 113
- - FĂ–RSTER Florian AUT Team IEUE H-Kat. 2 male 106
- - NESTELBERGER Mario AUT Geizhals.at VICC Racing Division L-Kat. 1 male 150
- - MOVIA Thomas AUT BSK Kelag 1 H-Kat. 3 male 61
- - WALDNER Hans AUT SV St. Lorenzen im Gitschtal H-Kat. 3 male 78
- - ZIMMERMANN Christoph AUT RC Fitstore 24 L-Kat. 1 male 101
- - GATTERER Alexander AUT Zweirad Janger L-Kat. 1 male 130
- - MOSER Roman AUT Alpenverein St. Veit an der Glan H-Kat. 3 male 71
- - KAMPITSCH Robert AUT BSG Infineon H-Kat. 2 male 91
- - KOZAK Erwin AUT Kelag Energy Running Team H-Kat. 4 male 113
- - LUPAR Werner AUT BSK Kelag H-Kat. 4 male 187
- - UNTERHUBER Helmut AUT H-Kat. 4 male 86
- - HUBER Franz AUT ASVĂ– Radl-Eck Cycling L-Kat. 3 male 107
- - HOLZER Walter AUT RC Arbö Bischofshofen L-Kat. 4 male 154
- - HINTEREGGER Wolfgang AUT Afritz H-Kat. 3 male 102
- - FRITZ Gebhard AUT Union Radwerk2010 Eugendorf H-Kat. 5 male 131
- - MOSTEGEL Christian AUT Murrunners Tri H-Kat. 2 male 54
- - BAYER Martin AUT H-Kat. 2 male 92
- - KĂ–RBLER Klaus AUT Ă–TB Turnverein Friesach H-Kat. 2 male 62
- - KATTNIG Gerhard AUT 1. KSRC Klagenfurt H-Kat. 5 male 78
- - GOTTWALD Klaus AUT Schwimm Aktiv Club H-Kat. 5 male 46
- - WALDHĂ–R Gerhard AUT Radteam Leoben H-Kat. 5 male 67
- - REITER Johann AUT H-Kat. 4 male 86
- - KĂ–TTLER Alfred AUT Lietz Sport Racing Team H-Kat. 5 male 108
- - PLANK Burkhard Junior AUT RC Pekomo H-Kat. 2 male 155
- - TERKL Dietmar AUT H-Kat. 3 male 55
- - TOPLICA Ilic AUT ARBĂ– ASKĂ– Raiff. Feld/See H-Kat. 4 male 73
- - WROLICH Paco AUT RC-KAC H-Kat. 3 male 93
- - KRAMER Walter AUT H-Kat. 5 male 116
- - PLANK Burkhard AUT RC Pekomo H-Kat. 4 male 217
- - SCHAFFER Alexander AUT H-Kat. 1 male 63
- - PIRKER Christian AUT Kirchmair Cycling H-Kat. 2 male 79
- - SCHMIDHUBER Günter AUT RC Arbö Bischofshofen L-Kat. 2 male 103
- - PERNHOFER Rupert AUT RC ARBĂ– Kindberg L-Kat. 3 male 132
- - ALP Murat AUT Sportpiraten Wörthersee H-Kat. 4 male 47
- - HIPP Gernot AUT Sportpiraten Wörthersee H-Kat. 4 male 87
- - COPI Walter AUT LC Vitus St. Veit/glan H-Kat. 2 male 109
- - OTER Mitja AUT KK Postojna L-Kat. 2 male 160
- - BISCHOF Michael AUT Sportverein Red Katankas H-Kat. 3 male 58
- - HOLZMANN Gerald AUT KFZ Holzmann H-Kat. 3 male 75
- - GRAF Felix AUT ARBĂ– Radclub Trumau L-Kat. 1 male 96
- - ROERBAG Kjell AUT RC-MTB Möllbrücke H-Kat. 1 male 118
- - STEINER Gerhard AUT SC Gerlitze H-Kat. 3 male 56
- - TRATTNIG Manfred AUT BSG Infineon H-Kat. 3 male 73
- - VAN DEN OEVER Thomas AUT Rad Team Leoben L-Kat. 2 male 116
- - GRILZ Bernhard AUT Schwimm Aktiv Club H-Kat. 4 male 63
- - KUNÄŚIÄŚ Marjan AUT UNION Rosenbach H-Kat. 4 male 80
- - KUMMERER Kilian AUT RC-KAC Radclub L-Kat. 1 male 104
- - TANTSCHER Dominik AUT Radteam Leoben H-Kat. 1 male 134
- - SARDEI Giuseppe AUT HSV Triathlon Kärnten H-Kat. 3 male 68
- - HATZ Josef AUT HRC BPN Arbö Wolfsberg H-Kat. 4 male 88
- - RIEGLER Thomas AUT HRC BPN-Group Arbö Wolfsberg H-Kat. 3 male 110
- - DIELACHER Markus AUT ATV Graz H-Kat. 2 male 165
- - WILTSCHNIG Hannes AUT Speed4need H-Kat. 3 male 75
- - SCHRITTESSER Martin AUT CTW H-Kat. 2 male 97
- - SCHETT Markus AUT Probike-Lienz H-Kat. 3 male 120
- - SZOLDERITS GĂĽnter AUT H-Kat. 4 male 57
- - UNTERKĂ–FLER Christian AUT Bergler Buam H-Kat. 2 male 74
- - AUGUSTIN Daniel AUT H-Kat. 4 male 95
- - GROINIG Harald AUT BSG Infineon H-Kat. 3 male 118
- - FĂ–RSTER Holger AUT run austria salzburg H-Kat. 4 male 244
- - OSWALD Lukas AUT Treue Banane H-Kat. 1 male 64
- - SCHNEIDER Michael AUT Radclub Ă–amtc Raika Althofen H-Kat. 1 male 81
- - KRIEN Lennert Milan AUT Union RC Wals-Siezenheim L-Kat. 1 male 104
- - HĂ–CK Martin AUT BRL Lavanttal H-Kat. 2 male 137
- - LECHNER Klaus Dieter AUT H-Kat. 4 male 50
- - KĂ–NIG Hermann AUT ARBĂ– Radclub Trumau H-Kat. 5 male 69
- - SAREITER Thomas AUT sareiter.at H-Kat. 3 male 89
- - LAßNIG Georg AUT Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See L-Kat. 3 male 176
- - WHITMORE Lawrence GBR H-Kat. 4 male 59
- - LEVENTE Szabo AUT Inter Cycling L-Kat. 1 male 99
- - SCHÖFFMANN Thorsten AUT RC MTB Möllbrücke H-Kat. 3 male 122
- - DECKER Armin AUT H-Kat. 1 male 262
- - MARTUCCIO Matteo ITA Arbö Askö Raiffeisen RC Feld am See H-Kat. 3 male 64
- - HIRZER JĂĽrgen AUT BSG Infineon H-Kat. 3 male 105
- - FUCHS Andreas AUT Dolomite Bike H-Kat. 3 male 143
- - ZETTLER Norbert AUT TSV "Eiche" Neumarkt H-Kat. 4 male 70
- - KRIEN Stephan AUT H-Kat. 4 male 90
- - EBERDORFER Christian AUT Endurance Sports Club Carinthia H-Kat. 3 male 111
- - RASCHER Uwe AUT rc kac H-Kat. 3 male 180
- - HOHENWARTER Kilian AUT Ă–AV Obergailtal Lesachtal H-Kat. 1 male 60
- - BERGMANN Christoph AUT BSG Infineon H-Kat. 2 male 99
- - ROERBAAG Kijell AUT H-Kat. 1 male 124
- - LEEB Gerhard AUT Schwimm Aktiv Club H-Kat. 4 male 65
- - STAMPFER Gerhard AUT ARBĂ– ASKĂ– Raiff. Feld/See H-Kat. 4 male 83
- - LUTZMANN Josef AUT ARBĂ– Pillerseetalbiker L-Kat. 4 male 105
- - PIPP Gernot AUT H-Kat. 3 male 150
- - PIRKER Patrick AUT Union Oberwölz H-Kat. 2 male 112
- - ENTNER Jannik AUT RATS Amstetten H-Kat. 1 male 60
- - OSWALD Daniel AUT Treue Banane H-Kat. 1 male 77
- - OTTINO Josef AUT ASVĂ– Radclub Leogang L-Kat. 3 male 100
- - SCHEBATH Otto AUT RC ARBĂ– Kindberg H-Kat. 5 male 128
- - STĂ–LLINGER Martin AUT RC Elektro Merl Bruck/Mur H-Kat. 2 male 277
- - KRUMPL Lorenz AUT ARBĂ– ASKĂ– Raiff. Feld/See L-Kat. 1 male 52
- - ENTNER Reinhard AUT RATS Amstetten H-Kat. 3 male 71
- - KĂśHSCHWEIGER JĂĽrgen AUT Endurance Sports Club Carinthia H-Kat. 1 male 90